澳门银银河app下载_首页欢迎您

主  题 关于购房补贴款项发放的咨询
咨询时间 2021-11-18
咨询内容 本人购置房产位于铜陵市恒大绿洲,于2021年3月15日申请购房补贴,所有网上审批流程均已结束,2021年7月29日铜陵市人社局公布的《铜陵市创业就业人员购(租)房补贴 人员名单公示(九)》中查询到本人所申请购房补贴已通过,公示日期截止到2021年8月4日。但是截止今日2021年11月18日补贴款项仍未发放,经咨询相关部门,工作人员表示澳门银银河app下载并未拨付补贴款!!!请问这笔款项何时才能拨付至个人账户,请予以明确答复。
回复时间 2021-11-22
回复单位 澳门银银河app下载
回复内容 已联系诉求人,该补贴由经开区发放。